Твои люди, район

27 июля 2020 г., понедельник

25 июля поздравления с 90-летним юбилеем принимал труженик тыла – житель п.г.т. Алексеевское – Новиков Анатолий Петрович.
Юбиляра от имени руководства и общественности района поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета А.В.Симашева, начальник отдела социальной защиты Е.А. Хамзина, председатель районного совета ветеранов Е.С. Макарихина, представитель фабрики художественного ткачества И.В.Базеева. Гости вручили Анатолию Петровичу поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина, подарок, продуктовый пакет и поздравительную открытку от Главы Алексеевского муниципального района Сергея Демидова. Новиков Анатолий Петрович родился 25.07.1930 года в р.п. Алексеевское. В годы войны работал в колхозе «Тельмана» разнорабочим. В 1954 году пришел из армии и устроился водителем в «Артель Ударница» (ныне фабрика художественного ткачества) и всю свою трудовую деятельность проработал там же, откуда и ушел на пенсию. Трудовой стаж 55 лет. Вместе с женой воспитали дочь. Имеют 2 внуков и 3 правнуков. Поздравляем с юбилеем! Долгих лет жизни!