Постановление № 49 от 01.07.2021 г. О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района от 29.03.2016г. №17 «О Положении о порядке ведения реестров муниципальных служащих в органах местного самоуправления Алексеевского муниципального района РТ»

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

п.г.т. Алексеевское

КАРАР

О внесении изменений в постановление

Главы Алексеевского муниципального

района от 29.03.2016г. №17

«О Положении о порядке ведения реестров

муниципальных служащих в органах

местного самоуправления Алексеевского

муниципального района РТ»

постановляю:

1. В Положение о  порядке ведения реестров муниципальных служащих  в органах местного самоуправления Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, утвержденное постановлением Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан от 29.03.2016 № 17, внести  следующие изменения:

в пункте 4 слова «, а также на бумажном носителе» исключить;

в пункте 5 слова «и на бумажном носителе» исключить;

пункт 6 признать утратившим силу;

абзац первый пункта 10 после слова «отчестве» дополнить словами «(при наличии)»;

пункт 20 изложить в следующей редакции:

«20. Реестры муниципальных служащих в органах местного самоуправления Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, изменения к ним хранятся в Информационной системе с обеспечением защиты содержащейся в них информации от несанкционированного доступа, уничтожения, модифицирования, блокирования, копирования, предоставления, распространения, а также от иных неправомерных действий.»;

2. Установить, что реестры муниципальных служащих в органах местного самоуправления Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, сформированные на бумажных носителях до вступления в силу настоящего Постановления, хранятся в режиме, исключающем несанкционированный доступ к ним, в течение 5 лет (как документы строгой отчетности) со дня их формирования, после чего передаются на хранение в архив в соответствии с законодательством Российской Федерации».

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном интернет-сайте Алексеевского муниципального района и официальном портале правовой информации Республики Татарстан (pravo.tatarstan.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Совета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан А.С.Харитонова.

Глава

муниципального района                                                              С.А.Демидов

DOC, 587.0 Кб