Постановление № 53 от 27.05.2020 г. О внесении изменений в Положение о постоянно действующей технической комиссии

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

герб4

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

п.г.т.Алексеевское

КАРАР

№  53

О внесении изменений в Положение

о постоянно действующей технической

комиссии

Рассмотрев заключение по результатам независимой антикоррупционной экспертизы от 30 апреля 2020 года, в целях устранения коррупциогенных факторов

постановляю:

1. В Положение о постоянно действующей технической комиссии, утвержденное постановлением Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан от 11 ноября 2013 года № 52 «Об информационной безопасности в Алексеевском муниципальном районе» внести изменения следующего содержания:

- абзац 9 пункта 13 Положения изложить в следующей редакции:

«Вопросы, не нашедшие отражения в планах работы ПДТК, но обязательные к рассмотрению, вносятся на рассмотрение  комиссии во внеплановом порядке»;

- абзац 5 пункта 14 Положения изложить в следующей редакции:

«По результатам заседаний ПДТК протоколы оформляются секретарем комиссии и подписываются председателем (заместителем председателя) и в течение 3 дней со дня проведения заседания»;

- пункт 15 Положения изложить в следующей редакции:

«15. Выработанные на заседаниях ПДТК рекомендации объявляются в распорядительных  документах ОМС Алексеевского муниципального района».

2. Разместить настоящее постановление на Официальном сайте Алексеевского муниципального района, на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата районного Совета Алексеевского муниципального района А.С. Харитонова.

Глава

муниципального района                                                                                С.А. Демидов

DOCX, 34.1 Кб