Постановление № 51 от 27.05.2020 г. О внесении изменений в Положение о районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов в Алексеевском муниципальном районе

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

герб4

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

п.г.т.Алексеевское

КАРАР

№  51

О внесении изменений в Положение

о районной межведомственной комиссии по

повышению уровня жизни и

легализации доходов в

Алексеевском муниципальном районе

Рассмотрев заключение по результатам независимой антикоррупционной экспертизы от 30 апреля 2020 года, в целях устранения коррупциогенных факторов

постановляю:

1. В Положение о районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов в Алексеевском муниципальном районе, утвержденное постановлением Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан от 05 июля 2018 года № 72 «О районной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов в Алексеевском муниципальном районе» внести изменения следующего содержания:

- абзац 2 пункта 7 изложить в следующей редакции:

«Каждый член комиссии имеет один голос. Решения комиссии принимаются простым большинством голосов от общего числа присутствующих на заседании членов комиссии Голос председателя комиссии является решающим. Протокол заседания оформляется и подписывается председателем комиссии в течение 3 дней со дня проведения заседания комиссии».

2. Разместить настоящее постановление на Официальном сайте Алексеевского муниципального района, на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

муниципального района                                                                                С.А. Демидов

DOCX, 32.8 Кб