90-летие со дня рождения жительницы с. Билярска

23 августа 2017 г., среда

19 августа 2017 г. председатель районного Совета ветеранов Елена Макарихина и заведующая отделения социального обслуживания на дому отдела социальной защиты Лариса Белова поздравили с 90-летием со дня рождения ветерана труда,труженицу тыла,  многодетную мать –  уроженку села Билярск Алексеевского района – Елдашову Наталью Егоровну  и  вручили ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарочный набор, продуктовый пакет и поздравительную открытку от Главы района.

Наталья Егоровна всю свою жизнь проработала учителем в школе. Родила и воспитала 3-х замечательных детей:

дочь Надежда - учитель химии высшей квалификационной категории, отличник народного просвещения РФ, Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса «Лучший учитель России»;

сын Александр – кандидат ветеринарных наук, доцент;

сын Валентин – ветеринарный врач, победитель конкурса пчеловодов России в 2016 г.

Наталья Егоровна  имеет - 7 внуков и 15-правнуков. Вдова участника войны.

Проживает совместно с сыном Валентином.

Пользуется уважением среди односельчан.