В Алексеевском районе состоялся турнир по мини-футболу

10 августа 2017 г., четверг

Пятого августа в парке «Дорожник» стартовал турнир по мини-футболу на Кубок главы Алексеевского района.

Как сообщила методист отдела по делам молодежи и спорту Рания Шамсутдинова, в турнире заявилось 9 команд, которые были поделены на 2 подгруппы: по итогам жеребьевки в группе «А» играли «Алексеевскдорстрой», «Фаворит», «Лидер», Билярск, ДЮСШ. В группе «Б» сыграли: «Родина», «Титан», «Моби», М.Курнали.

Во время открытия турнира прошел конкурс на лучшего снайпера. Им стал Виталий Белянин из ДЮСШ. В матче открытия зрителей ждал упорный поединок, в котором «Родина» и «Моби» сыграли в ничью 3:3.

После этого матча футболисты из «Алексеевскдорстроя» камня на камне не оставили от обороны «Билярска», забив 17 (!) безответных мячей. В воскресенье состоялось еще три матча. «Титан» уступил ДЮСШ со счетом 0:12. Футболисты из «Моби» крупно обыграли футболистов из команды «М. Курнали» 11:3. «Фаворит» оказался сильнее «Лидера», победив со счетом 5:2.

Турнир продлится до 30 августа. Матчи будут играться по выходным дням, в субботу с 16 до 19 часов, в воскресенье с 15:00 до 18:00, в парке «Дорожник».