Всё начинается с семьи

15 октября 2024 г., вторник

В год семьи продолжаем рассказывать о семьях района, вносящих свой вклад в укрепление традиционных ценностей

Вячеслав и Зинаида Сапожниковы из села Тиган Буляк уже более четверти века идут рука об руку. Они родились и выросли в одном селе, учились в одной школе и проводили много времени на одной улице.

За время брака у Сапожниковых родилось трое детей: сыновья Андрей и Никита и дочь Кристина.

Семья Сапожниковых — это творческий союз. Мама увлекается прикладным искусством, создаёт поделки из бисера и активно участвует в различных конкурсах.
У них большое хозяйство: корова, бычок, телёнок, а вскоре должна отелиться телочка. Кроме того, они держат свиней, индюков, кур и уток.

Вячеслав и Зинаида сами выросли в многодетных семьях и с детства знают, что семья — это самое важное в жизни каждого человека. Они проводят много времени вместе и стараются поддерживать друг друга во всём.