Для хозяйствующих субъектов Алексеевского района пройдут публичные слушания

26 мая 2022 г., четверг

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2022 год будет проведено публичное мероприятие по обсуждению вопросов правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции с хозяйствующими субъектами Алексеевского муниципального района.

Название мероприятия: Публичное обсуждение вопросов правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

 Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие: Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Докладчик – начальник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Панов Александр Андреевич.

 Дата и время проведения мероприятия: 28 июня 2022 года в 10.00 часов.

 Место проведения мероприятия:  администрация Алексеевского муниципального района (пгт. Алексеевское,  пл. Советская, д. 1).

Статус мероприятия: запланировано.

Краткое описание мероприятия: обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции; анализ причин выявленных нарушений и разъяснение подконтрольным субъектам действующего законодательства.

Краткое описание результатов мероприятия:   по окончании мероприятия участникам будут предоставлены соответствующие консультации и рекомендации по интересующим вопросам.

Зарегистрироваться для участия в публичном мероприятии и направить интересующие  вопросы по указанной тематике в срок до 27.06.2022г. можно на электронный адрес: Aleksandr.Panov@tatar.ru

Уточнить информацию можно по телефону: 8 (84342) 5-15-50.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International