Доска почёта. Признание заслуг земляков в различных сферах труда

17 мая 2022 г., вторник

Назовём имена алексеевцев, удостоенных помещения фотографии на доску почёта нашего района.

Ахметов Ильяс Мортазьевич  – председатель колхоза «Родина». Стаж работы агрария в колхозе "Родина" 18 лет. За значительный вклад в развитие АПК республики и многолетний плодотворный труд награжден орденом «За заслуги перед республикой Татарстан».

Боровков Владимир Александрович – машинист укладчика асфальтобетона

открытого акционерного общества «Алексеевскдорстрой». Стаж работы Владимира Александровича в дорожной строительной  отрасли – 25 лет.

Поздравляем!

Гайнуллина Роза Ириковна - заведующая магазином «Эдем» в селе Билярск                       ООО «ЭДЕМ».

Без малого 15 лет Роза Ириковна трудится на ниве общепита, ответственно выполняя свои обязанности.

Поздравляем землячку с заслуженной наградой!

Гатина Гульфия Гайнулловна – воспитатель детского сада № 1 «Ромашка». Стаж работы Гульфии Гайнулловны – 26 лет.

За эти годы она выпустила в школьную жизнь сотни юных алексеевцев, прививая им лучшие человеческие качества. Поздравляем!

Маннанов Ильшат Габдулвахитович – начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Алексеевскому району. Он образцово несёт службу и является примером для молодых сотрудников.

Савинов Сергей Иванович – оператор котельной                      общества с ограниченной ответственностью «Инженерные сети». Его стаж работы в отрасли – 20 лет.

За годы работы Сергей Иванович стал наставником для молодых специалистов.
Поздравляем с признанием заслуг!

Черкесова Марина Николаевна – работник отделения социального обслуживания на дому государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в Алексеевском муниципальном районе». Её стаж работы в отрасли – 18 лет.

Шамсутдинов Фарит Шавгатович – анестезиолог-реаниматолог ГАУЗ «Алексеевская центральная районная больница». Его стаж работы 48 лет. Фарит Шавгатович - пример беззаветного служения профессии.

Поздравляем с заслуженной наградой!