Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Алексеевского муниципального района!

11 ноября 2021 г., четверг

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба – залог порядка и стабильности в обществе, веры граждан в закон, их уверенности в завтрашнем дне. Спасибо, что взяли на себя этот нелёгкий, подчас опасный, но такой важный и благородный труд.

Высокий профессионализм и самоотверженность помогают вам эффективно обеспечивать безопасность наших земляков, предотвращать и пресекать правонарушения, раскрывать преступления.

Искренние слова признательности – ветеранам. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшими образцами служения Отечеству для современного поколения стражей правопорядка.

Дорогие правоохранители, благодарю вас за добросовестный труд и верность интересам жителей Алексеевского района! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, успеха в служении Отечеству! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Сергей Демидов