Работников и ветеранов налоговой инспекции и бухгалтерской службы Алексеевского района поздравили сегодня Глава муниципалитета Сергей Демидов и начальник Межрайонной ИФНС России по РТ Альберт Газизов.

20 ноября 2020 г., пятница

Памятный знак «100-лет Татарской АССР» и Благодарственное письмо начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы вручили Галаниной Валентине, Белкиной Татьяне, Ищенко Светлане.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад и годы работы в налоговых органах и в связи с 30-летием Федеральной налоговой службы Российской Федерации Благодарственное письмо начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы вручили ветеранам налоговой службы Марие Исаевой, Галине Орловой, Нине Коваль, Надежде Ширшовой.
Сафонова Наталья, Крохина Надежда, Мельникова Екатерина, Глушкова Любовь, Роева Ольга.
За большой вклад в укрепление налоговой системы России, по случаю профессионального праздника – Дня работника налоговых органов и 30-летия Федеральной налоговой службы Российской Федерации Благодарственным письмом Главы Алексеевского муниципального района поощрён начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы Альберт Газизов.