16 октября 2020 г., пятница

О занятии Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан.

В 2020 году Уполномоченным реализуется социальный проект, направленный на оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение граждан, являющихся родителями (законными представителями) детей-инвалидов.
16 октября 2020 года с 15.00 до 16.00 состоится занятие Школы Правовых знаний для родителей (законных представителей) детей-инвалидов в режиме видеосвязи:
Семинар «Актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства: изменения в жилищном законодательстве»
Целями данного занятия являются: повышения уровня юридической и бытовой грамотности родителей (законных представителей) детей-инвалидов, являющихся собственниками жилья или нанимателями в сфере ЖКХ,
а также обучения уверенному общению с управляющими компаниями
и организациями, предоставляющими услуги ЖКХ

Для участия необходимо записаться на занятие по т. 89991579442 (для этого необходимо направить Ваши ФИО и контактный номер телефона по WhatsApp или смс-сообщением) (контактное лицо:
Галиуллина Аделина Ильдаровна) и в назначенное время подключиться к конференции в Zoom по ссылке, которая будет Вам направлена позднее.

Также сообщаем, что Вами может быть заранее направлен краткий вопрос (*не обращение), на который Вы также хотите получить ответ во время занятия, на электронный адрес: Adelina.Galiullina@tatar.ru