В Билярске открыли новый сельский Дом культуры.

4 сентября 2020 г., пятница

В Билярске открыли новый сельский Дом культуры. В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава района Сергей Демидов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев и заместитель министра культуры РТ Ленар Хакимзянов @mincult_rt
За высокий профессионализм и чёткую организацию работы при строительстве сельского Дома культуры на 300 мест в селе Билярск по федеральной программе «Строительство объектов культуры» в рамках национального проекта "Культура" благодарственным письмом Главы Алексеевского района поощрили Соловьёва Антона Геннадьевича – директора ООО «Алексеевский кабельный завод» и Шакирова Рустема Фархатовича – мастера-строителя ООО «Керамика-Маркет».
Нагрудный знак Министерства культуры РТ «За достижения в культуре» вручили Илюшиной Любови Николаевне, директору Ялкынского СДК и Андреевой Елене Юрьевне, художнику-декоратору народного театра районного Дома культуры.