Алексеевским школьникам вручили аттестаты

22 июня 2020 г., понедельник

19 выпускников первой школы райцентра попрощались с любимыми учителями. Глава района Сергей Демидов вручил ребятам аттестаты о среднем общем образовании.
"В жизни человека бывает немного дат, которые остаются в памяти на всю жизнь. Одна из таких дат для вас - сегодняшний день, день прощания со школой. Я поздравляю вас, дорогие выпускники, с этим событием. Желаю вам сохранить в себе лучшие качества, которые воспитала в вас школа. Желаю вам быть стойкими, конкурентоспособными, благополучными и счастливыми. С праздником!" - поздравил ребят Сергей Анатольевич. Много душевных слов благодарности прозвучало в адрес учителей. За полученные знания и теплоту их благодарили вчерашние школьники и их родители. Попрощалась со своими учениками классный руководитель Лариса Анатольевна Толпегина: "Сегодня, прощаясь с вами, я хочу сказать, что впереди вас ждёт увлекательная, интересная взрослая жизнь. Добросовестно учитесь и работайте. Я верю, что у вас всё получится и сбудутся все ваши заветные мечты. В добрый путь!".
Среди выпускников первой школы райцентра с медалью за отличную учебу образовательное учреждение окончил Азат Хамзин. Ещё девять выпускников получили золотой знак ВФСК "ГТО". Напутственные слова произнесла депутат районного Совета Гольнур Сафина. Успехов на предстоящем пути пожелала директор школы Елена Балялина.
Ни пуха, ни пера желаем алексеевским выпускникам и мы. С праздником, дорогие выпускники и любимые учителя!