О совместном совещании представителей Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ и Алексеевского района

28 мая 2020 г., четверг

Сегодня под председательством Главы района Сергея Демидова в Алексеевском состоялось совместное совещание представителей Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ и Алексеевского района. Заседание прошло с участием Айназа Ярмиева и Рината Абдуллина, заместителей министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.
О планах по благоустройству общественных пространств доложил Анатолий Абакумов, заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию. В частности речь зашла о реконструкции Парка Победы в райцентре, расширении общественного пространства Билярского ключа, а также о благоустройстве дворов МКД в рамках реализации проекта "Наш двор". Обсудили объёмы жилищного строительства и показатели планового ввода жилья; ход строительства объектов социального значения в рамках национальных проектов.Об экономических показателях деятельности предприятий района доложил Алексей Васильев, заместитель руководителя исполкома района по экономическим вопросам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International