103 начинающих фермера из 36 районов Татарстана получили гранты на реализацию своих бизнес-проектов на селе

8 ноября 2019 г., пятница

Сегодня состоялось торжественное вручение сертификатов победителям конкурсного отбора по программе "Создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств по проекту "Агростартап" в РТ на 2019-2024 г." Такие сертификаты из рук заместителя Премьер-министра РТ, министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова получили и алексеевцы. А именно - Наталья Зинатуллина, в направлении "Производство зерновых и зернобобовых культур", на сумму 3 млн. рублей; Никита Александров, в направлении "Развитие фермерского хозяйства по мясному скотоводству в Алексеевском районе", сумма гранта составила 3 млн. рублей. Поздравляем! Желаем успехов!