Поздравление Главы района

20 октября 2019 г., воскресенье

Глава района Сергей Демидов поздравляет работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником.
- Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! 
 Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником 
- Днем работников дорожного хозяйства! 
Этот государственный праздник означает официальное признание заслуг дорожников и еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии. 
Созданная дорожная сеть – это национальное богатство страны, и она заслуживает к себе отношения как к национальному богатству, которое нужно беречь, преумножать и эффективно использовать. Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения населения, развития экономики и инфраструктуры любой территории. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, связь между регионами страны, работа предприятий, жизнь водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей. 
 Ситуация на наших дорогах постепенно улучшается, ведется строительство, реконструкция дорог и мостов, дорог местного значения к средним и мелким населенным пунктам, что, несомненно, положительно отражается на жизни населения района. 
 Сердечно поздравляю работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, стабильных объемов работ, четкого и своевременного финансирования, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог! 
 
Глава района С.А. Демидов 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International