С ПОЧТЕНИЕМ и уважением

4 октября 2019 г., пятница

Во вторник в районе чествовали людей старшего возраста. В Международный день пожилого человека прошло множество различных мероприятий, на которых все внимание и забота оказывались людям с нестареющей душой.
По традиции глава района Сергей Демидов провел праздничный прием для ветеранов муниципальной службы: сотрудников администрации и глав поселений, которые находятся на заслуженном отдыхе. Сергей Анатольевич поздравил собравшихся с праздником, пожелал крепкого здоровья и поблагодарил за мудрые советы.
- Уважаемые коллеги, вы являетесь примером нескончаемой связи между поколениями. Мне приятно вас здесь видеть. С кем-то из вас мы видимся чаще, с кем-то, может быть, раз в год. Но вы знаете, что двери мои всегда для вас открыты. Я и моя команда с уважением относимся к вам, прислушиваемся к вашим советам и тем словам, которые вы говорите. Надеюсь, мы и дальше будем совместно с вами работать. И хотел бы вам пожелать крепкого здоровья и жизненной энергии.
Также в этот день Тамара Федоровна Иванова, долгие годы проработавшая главой Большеполянского сельского поселения, принимала поздравления еще и с днем рождения.
- Первое октября для меня всегда волнительно - это особый день, когда получаешь максимум внимания, и это приятно, - делится своими впечатлениями ветеран педагогического труда Валентина Смелова. - Два года подряд имею счастливую возможность быть приглашенной на встречу с коллегами. С первой минуты захлестывают впечатления от встречи с до боли родными людьми. С теми, с кем прошла наша активная жизнь в любимом районе. Разумеется, очень приятно получить поздравления от нашего главы Сергея Демидова, который за короткий срок стал близким, потому, как проявляет максимум внимания и заботы о населении, и это очень приятно. Конечно, же, выступление экс руководителя исполкома Равката Мифтахова заставило погрустить о тех временах, когда мы могли решать значимые для района вопросы, и улыбнуться, слушая веселые истории, которых было немало. Приятно было слышать речи всех участников праздничного приема. От встречи у нас всех остался нескончаемый поток впечатлений на год. Спасибо большое организаторам за прекрасную культурную программу, за внимание и теплоту.
Огромная гамма впечатлений была и у зрителей праздничного концерта, который прошел в районном Доме культуры.
Символично, что именно в День пожилого человека алексеевцы впервые увидели обновленную сцену РДК, на которой после ремонта фон сменился с красного на черный, появился большой экран и яркое современное освещение.
На новой сцене выступления артистов народной самодеятельности были особенно яркими и запоминающимися.
Также в этот день зал рукоплескал золотым парам, которые прожили вместе 50 лет. Так, оваций удостоились жители райцентра Юрий Михайлович и Елена Петровна Кисловы, Ралиф Хакович и Сабика Мингатиновна Гатины, а также жители Чувашской Майны Николай Петрович и Елизавета Николаевна Инокентьевы.
Заместитель руководителя исполнительного комитета Николай Чурин от имени главы района поздравил всех присутствующих с праздником и вручил юбилярам подарки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International