Любители велоспорта отправились в поездку по Алексеевскому району.

28 июля 2018 г., суббота

Любители велоспорта отправились в поездку по Алексеевскому району. 32 отважных велосипедиста, оседлав своих железных "коней", двинулись в путь. Перед велопоходом слова напутствия произнесли Сигбатуллина Алия (председатель Алексеевского отделения АМО РТ), мэр посёлка Алексеевское Александр Харитонов, а также начальник отдела по делам молодёжи и спорту Ривкат Сулейманов. Велопоход организован под эгидой Аграрного молодёжного объединения Республики Татарстан. Планируется, что спортсмены в общей сложности преодолеют порядка 50 км. Ночь проведут в лагере близ села Речное и вернуться обратно по тому же маршруту. "Для меня это не первый велопробег. Мы достаточно часто выбираемся с друзьями в подобные поездки. Принимали участие в поездках и на более дальние дистанции. Велопоход - это всегда заряд позитивных эмоций и бодрости, а также новые знакомства и приятные впечатления от пути",-поделилась с нами участница пробега Ирина Фионина. Поехали, Алексеевский!