Благотворители - детям. В Речном прошел праздник детства.

5 июня 2018 г., вторник

Благотворительный праздник в Международный день детей для ребят из села Речное подарили Юлия и Денис Петрочинины. У семьи в Речном есть база отдыха «Речная сказка» и устроительство благотворительных праздников для детворы — добрая традиция этой семьи.

Мороженное, сладкая вата, анимационное представление и, так любимые всей детворой, батуты... Восторгу детей не было предела. Для творческих ребят были организованы «уголки» рисования и прикладного мастерства. Гостям праздника раздавали мороженное и сладости. Самые активные мальчишки и девчонки веселились на батутах. Забавные аниматоры в красочных костюмах не давали детворе скучать: они устроили танцы под громкую, весёлую музыку, а также конкурсы и викторины, подвижные игры и соревнования.

• Спасибо организаторам за такой чудесный праздник, - делится впечатлениями Анна (жительница Речное), - наши дети в восторге!

• Здесь здорово! Мы уже попрыгали на батутах, покатались на надувных горках, сейчас бежим с друзьями есть мороженное, - в на бегу поделился впечатлениями от праздника мальчик Денис.

Время бежит неумолимо, но прописные истины остаются неизменными: добро всегда возвращается с торицей.