Алексеевские НКО получили грантовую поддержку президента РТ

23 ноября 2017 г., четверг

20 ноября 2017 года Минэкономики РТ подвела итоги конкурса по предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты, в 2017 году.

По инициативе Алексеевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от нашего района было отобрано 3 некоммерческие организации, и все они одержали победу.

В конкурсе участвовали:

Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) Алексеевского муниципального района РТ с проектом «Возраст творчеству не помеха»;

Алексеевская районная организация общественной организации ТРО ВОИ с проектом «Наша сила в единстве»;

Местная общественная организация ветеранов боевых действий в Афганистане и Северном Кавказе Алексеевского муниципального района РТ с проектом «Стенды памяти павшим в Афганистане и Северном Кавказе в школы Алексеевского района».