90-летия со дня рождения жительницы Лебяжье

24 октября 2017 г., вторник

20 октября 2017 года председатель районного Совета ветеранов Макарихина Е.С., глава Лебяженского сельского поселения Зверев М.Б. и специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Антонова О.Г., Дмитриева С., поздравили с 90-летием со дня рождения жительницу н.п.Лебяжье, труженика тыла Абрамову Елизавету Николаевну и вручили ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарок, продуктовый пакет и поздравительную открытку от Главы района.

Елизавета Николаевна родилась в селе Лебяжье Алексеевского района Татарской АССР. Окончив Алексеевскую школу, поступила в Чистопольское педагогическое училище. После окончания вернулась в родную деревню, устроилась на работу библиотекарем. В 1953 году Елизавета Николаевна вышла замуж, родила и воспитала двоих детей: дочь Нину, сына Евгения. Отработав библиотекарем 20 лет, перевелась бухгалтером в Лебяжинский Сельский Совет, где проработала до ухода на пенсию. Елизавета Николаевна имеет двух внуков и одного правнука.