90-летие со дня рождения

20 сентября 2017 г., среда

19 сентября 2017  г.  заведующая отделением социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Л.Белова, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому С. Дмитриева, секретарь Исполнительного комитета Билярского сельского поселения Т.Белоусова поздравили с 90-летием со дня рождения труженицу тыла, ветерана труда – уроженку села Шама, Алексеевского района – Ямукову Энеби Паймулловну и  вручили ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарочный набор, продуктовый пакет и поздравительную открытку от Главы района В.К.Козонкова.

Энеби Паймулловна всю свою трудовую жизнь работала в колхозе «Дружба»  с. Шама телятницей. Награждена почетными грамотами «За добросовестный труд», неоднократно отмечалась на доске почета колхоза. Родила и воспитала одну дочь.  Имеет 2 внуков и 3 правнуков.   По характеру доброжелательная, отзывчивая. Пользуется большим уважением среди односельчан.