90-летие со дня рождения жительницы с. Билярска

4 августа 2017 г., пятница

28 июля 2017  г. заместитель руководителя исполнительного комитета Н.Чурин, и.о. начальника отдела социальной защиты М.Солдатова и председатель районного Совета ветеранов Е.Макарихина поздравили с 90-летием со дня рождения труженицу тыла,  вдову участника ВОВ– жительницу н.п. Билярск – Дмитрошкину Марию Григорьевну и  вручили ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, продуктовый пакет и поздравительную открытку от Главы района. Мария Григорьевна родила и воспитала  дочь, имеет трех внуков и 7 правнуков. Всю жизнь проработала на одном предприятии в г. Екатеринбурге, выйдя на заслуженный отдых, переехала на постоянное место жительство в село Билярск. Любит заниматься садом и огородом.