Здравоохранение района: события и лица

21 января 2020 г., вторник

Сразу двумя ключевыми событиями в области здравоохранения района ознаменовался приезд замминистра здравоохранения Республики Татарстан в Алексеевский район.

Встреча с трудовым коллективом Алексеевской ЦРБ

Заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Альмир Абашев в сопровождении главы района Сергея Демидова встретился с коллективом алексеевской ЦРБ для того, чтобы представить нового главного врача – Ильнара Вильданова. Ильнар Хамитович – уроженец Чистополя; до приезда в наш район работал в городе Бугульма. Сергей Демидов и Альмир Абашев пожелали Ильнару Хамитовичу успешной работы на благо жителей.

Открытие нового ФАПа в селе Левашево

Вечером того же дня состоялось торжественное открытие ФАПа в селе Левашево. Торжественная церемония так же состоялась с участием заместителя министра здравоохранения Альмира Абашева, главы района Сергея Демидова и главного врача Алексеевской ЦРБ Ильнара Вильданова. Сергей Демидов выразил благодарность президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову за возможность реализации республиканской строительной программы, благодаря которой улучшаются условия жизни на селе и пожелал левашевцам доброго здоровья и благополучия. С добрыми пожеланиями к жителям обратился замминистра, отметив, что ФАП является одним из ключевых объектов сельской жизни. Фельдшеру Сергей Демидов вручил денежный сертификат, после чего была перерезана символичная красная ленточка. Двери ФАПа отныне открыты для жителей села в любое время. Благодарность от имени сельчан выразила Мария Филатова, поблагодарив за заботу о старшем поколении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International