Предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Протокол № 2 заседания конкурсной комиссии по отчетам физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" за использование грантов (субсидий) полученных из бюджета АМР

1. Постановление № 137 от 19.04.2022 г. Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме
субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

2. Объявление о предоставлении грантов в форме субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

3. Заявка физического лица, применяющего специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», на участие в конкурсе на право получения грантов в форме субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района

4.О внесении изменений в Постановление  Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан  от 19 апреля 2022 года № 137 Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан  физическим лицам, применяющим  специальный налоговый режим
«Налог на профессиональный доход»

5. Объявление о продлении срока подачи заявок на  гранты вформе субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

6. Протокол № 1 заседания конкурсной комиссии по отбору физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" в Алексеевском муниципальном районе РТ

7. Приложение № 1 к Протоколу заседания конкурсной комиссии по отбору физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» № 1 от 09.06.2022г.

8. Постановление № 489 от 14.11.2022 года О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан от 19 апреля 2022 года № 137 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»»

9. Постановление № 175 от 22.05.2023 года О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан от 19 апреля 2022 года № 137 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»»

10. Объявление о предоставлении грантов в форме субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

11. Заявка физического лица, применяющего специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», на участие в конкурсе на право получения грантов в форме субсидий из бюджета Алексеевского муниципального района