Постановление от 19.12.2022 года № 64 О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района от 10.02.2021г. № 11 «О создании Межведомственной комиссии по профилактике и борьбе со СПИД-ВИЧ в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан»

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

____19.12.2022_____

п.г.т.Алексеевское

КАРАР

№__64___

О внесении изменений в постановление

Главы Алексеевского муниципального

района от 10.02.2021г. № 11

«О создании Межведомственной комиссии

по профилактике и борьбе со СПИД-ВИЧ

в Алексеевском муниципальном районе

Республики Татарстан»

В целях совершенствования профилактики и борьбе со СПИД-ВИЧ в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан и в связи с кадровыми перестановками

постановляю:

1. Внести следующие изменения в Приложение № 1 к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 10.02.2021г. № 11 «О создании Межведомственной комиссии по профилактике и борьбе со СПИД-ВИЧ в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан»:

«Симашева Альбина

Валентиновна

-заместитель председателя, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам»

«Хамзина Елена

Александровна

«Хамзина Елена

Александровна

-начальник отдела социальной защиты МТЗиСЗ (по согласованию)»

«Корнишина Екатерина Владимировна

- и.о.начальника отдела социальной защиты МТЗиСЗ (по согласованию)».

«Монина Ирина

Юрьевна

-главный редактор газеты «Заря», «Таң» (по согласованию)»

«Ахманаева Елена

Дмитриевна

главный редактор газеты «Заря», «Таң» (по согласованию)».

2. Опубликовать настоящее постановление на сайте Алексеевского муниципального района и официальном портале правовой информации Республики Татарстан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Е.А.Хамзину.

Глава Алексеевского

муниципального района                                                              С.А.Демидов

DOC, 457.0 Кб