Постановление О внесении изменений в состав антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

______05.08.2022_______

п.г.т. Алексеевское

КАРАР

№___45_____

О внесении изменений в состав

антитеррористической комиссии

Алексеевского муниципального

районаРеспублики Татарстан

В целях совершенствования деятельности антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района Республики Татарстан и в связи с кадровыми перестановками

постановляю:

1. В Приложение № 1 «Состав антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 16.10.2018 № 106 «Об антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района РТ» внести изменения следующего содержания:

п.6. - слова: «А.С. Харитонов - Руководитель аппарата Районного Совета Алексеевского муниципального района»

заменить словами:«А.Г. Соловьев - Руководитель аппарата Районного Совета Алексеевского муниципального района»;

2. Опубликовать настоящее постановление на сайте Алексеевского муниципального района и официальном портале правовой информации Республики Татарстан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Исполнительного комитета муниципального района,заместителя председателя антитеррористической комиссииО.А. Гайнуллина.

Глава                                                                                          С.А. Демидов

DOC, 45.5 Кб