Постановление № 32 от 3.06.2022 г. О внесении изменений в состав антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

герб4

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

______03.06.2022______

п.г.т. Алексеевское

КАРАР

№__32__

О внесении изменений в состав

антитеррористической комиссии

Алексеевского муниципального

района Республики Татарстан

В целях совершенствования деятельности антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района Республики Татарстан и в связи с кадровыми перестановками

постановляю:

1. В Приложение № 1 «Состав антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 16.10.2018 № 106 «Об антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района РТ» внести изменения следующего содержания:

п.4. - слова: «А.А. Кулемин – Помощник  руководителя Исполнительного комитетаАлексеевского муниципального района по мобилизационной работе, секретарь комиссии»

заменить словами: «О.П. Игнатьева - Помощник  руководителя Исполнительного комитетаАлексеевского муниципального района по мобилизационной работе, секретарь комиссии»;

п.12. - слова: «С.Н. Карасев – Руководитель Чистопольского межрайонного  следственного отдела следственного управления Следственного комитета  РФ по РТ»

заменить словами: «Д.К. Сабирзянов - Руководитель Чистопольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета  РФ по РТ».

2. Опубликовать настоящее постановление на сайте Алексеевского муниципального района и официальном портале правовой информации Республики Татарстан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Алексеевского

муниципального района                                                          С.А. Демидов

DOC, 46.0 Кб