Постановление № 34 от 12.05.2021 г. О внесении изменений в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

п.г.т. Алексеевское

КАРАР

О внесении изменений в состав

Комиссии по координации работы

в Алексеевском муниципальном районе

Республики Татарстан

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 года № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции», Указом Президента Республики Татарстан от 13 октября 2015 года № УП-986 «О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан» и в связи с кадровыми перестановками

постановляю:

1. В приложении № 2 к постановлению главы Алексеевского муниципального района от 11.11.2015 № 58 «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан»

слова:

Карасев Сергей Николаевич             -

руководитель Чистопольского межрайонного следственного отдела следственного Управления следственного комитета России по Республике Татарстан (по согласованию)

заменить словами:

Сабирзянов Дамир Камилевич         -

1. Разместить настоящее постановление на Официальном портале Алексеевского муниципального района, на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Алексеевского

муниципального района                                                                                                       С.А. Демидов

DOC, 586.0 Кб