Постановление № 2 от 01.02.2021 г. О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района от 07.12.2018г. № 116 «Об антинаркотической комиссии»

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

______01.02.2021_____

п.г.т.Алексеевское

КАРАР

______2_______

О внесении изменений в постановление

Главы Алексеевского муниципального

района от 07.12.2018г. № 116

«Об антинаркотической комиссии»

В целях совершенствования профилактики наркотизации населения в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан и в связи с кадровыми перестановками;

постановляю:

1. Внести следующие изменения в Приложение № 2 к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 07.12.2018г. № 116 «Об антинаркотической комиссии»:

«Сулейманов Ривкат

Бариевич

- начальник МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»

«Кирюхина Людмила

Николаевна

- заместитель начальника МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» по воспитательной работе»

«Соловьев Артур

Геннадьевич

- начальник отдела культуры Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района»

«Свистунова Алена

Михайловна

- директор Муниципального бюджетного учреждения «Районный Дом культуры Алексеевского муниципального района Республики Татарстан».

«Заббаров Ильфат

Асхатович

- начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Алексеевскому району, майор полиции»

«Шакиров Руслан

Ильгизович

- начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Алексеевскому району, капитан полиции» (по согласованию)

исключить слова:

«Анисимова Елена

Николаевна

- врач-нарколог ГАУЗ «Алексеевская ЦРБ».

2. Опубликовать настоящее постановление на сайте Алексеевского муниципального района и официальном портале правовой информации Республики Татарстан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В.Симашеву.

Глава Алексеевского

муниципального района                                                                                                  С.А.Демидов

DOC, 590.5 Кб