Постановление № 96 от 21.12.2020 г. О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан от 28.11.2018 № 114 «Об утверждении порядка рассмотрения ходатайств о награждении государственными ведомственными и муниципальными наградами в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан»

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

_________21.12.2020_____

п.г.т. Алексеевское

КАРАР

№__96______

О внесении изменений в постановление

Главы Алексеевского муниципального

района Республики Татарстан

от 28.11.2018 № 114 «Об утверждении

порядка рассмотрения ходатайств

о награждении государственными

ведомственными и муниципальными

наградами в Алексеевском

муниципальном районе

Республики Татарстан»

В связи с кадровыми изменениями и в целях обеспечения объективного рассмотрения ходатайств о награждении и поощрении работников и трудовых коллективов организаций, находящихся на территории Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, в соответствии с п.6.3 Положения о комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении и поощрении в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденного постановлением Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан от 28.11.2018 № 114 «Об утверждении порядка рассмотрения ходатайств о награждении государственными ведомственными и муниципальными наградами в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан»

постановляю:

1.Внести изменения в Приложение № 1 к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 28 ноября 2018 года № 114 «Об утверждении порядка рассмотрения ходатайств о награждении государственными ведомственными и муниципальными наградами в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан» следующего содержания:

«Кадыров

Общественного Совета Алексеевского

муниципального района»

«Макарихина

Елена Степановна       - председатель Совета ветеранов (пенсионеров)

Алексеевского муниципального района, председатель

ТОС № 3 «Восточный», заместитель председателя

Общественного Совета Алексеевского муниципального

района».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Совета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан А.С. Харитонова.

Глава Алексеевского

муниципального района                                                                                                      С.А. Демидов

DOC, 594.0 Кб