Постановление № 57 от 01.06.2020 г. О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района от 24.01.2019 г. № 6 «О внесении изменений в состав аттестационной комиссии Алексеевского муниципального района»

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Описание: герб4

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

____01.06.2020____

п.г.т. Алексеевское

КАРАР

№_____57____

О внесении изменений в постановление

Главы Алексеевского муниципального

района от 24.01.2019 г. № 6

«О внесении изменений в состав

аттестационной комиссии

Алексеевского муниципального района»

В соответствии с Кодексом Республики Татарстан о муниципальной службе от 25 июня 2013 г. № 50-ЗРТ и решением Совета Алексеевского муниципального района № 358 от 18.11.2014 г. «О Положении о проведении аттестации муниципальных служащих Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»

постановляю:

1. Внести следующие изменения в Приложение к постановлению главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан от 24.01.2019 г. № 6 «О внесении изменений в состав аттестационной комиссии Алексеевского муниципального района»

слова:

«Чурин Николай Петрович

- заместитель Руководителя Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии»

заменить словами:

«Симашева Альбина Валентиновна

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата районного Совета А.С. Харитонова.

Глава

муниципального района                                                            С.А. Демидов

DOCX, 31.6 Кб