Постановление № 55 от 27.05.2020 г. О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района от 28.11.2018. № 114 «Об утверждении порядка рассмотрения ходатайств о награждении государственными и ведомственными, муниципальными наградами в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан»

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

герб4

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

п.г.т.Алексеевское

КАРАР

О внесении изменений в постановление

Главы Алексеевского муниципального

района от 28.11.2018. № 114 «Об

утверждении порядка рассмотрения

ходатайств о награждении государственными

и ведомственными, муниципальными

наградами в Алексеевском муниципальном

районе Республики Татарстан»

В целях приведения  в соответствие действующему законодательству, в том числе Закону Республики Татарстан от 10 марта 2020  года №  8-ЗРТ «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О государственных наградах Республики Татарстан», а также по результатам независимой антикоррупционной экспертизы от 30 апреля 2020 года, в целях устранения коррупциогенных факторов

постановляю:

1. Внести изменения в Приложение № 1 к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от Главы Алексеевского муниципального района от 28 ноября 2018 года № 114 «Об утверждении порядка рассмотрения ходатайств о награждении государственными и ведомственными, муниципальными наградами в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан» следующего содержания:

слова:

«Чурин Николай

Петрович

заменить словами:

«Симашева Альбина Валентиновна

- заместитель руководителя Исполнительного Алексеевского муниципального района по социальным вопросам (по согласованию)».

1.  В приложении № 2 к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 28 ноября 2018 года № 114 «Об утверждении порядка рассмотрения ходатайств о награждении государственными и ведомственными, муниципальными наградами в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан»

- абз.4 п. 2.1изложить в следующей редакции:

«Подготовка наградных материалов на заседание комиссии и оформление протокола осуществляется секретарем комиссии в течение 3 дней со дня заседания комиссии»;

- абз.2 п. 2.2. изложить в следующей редакции:

«Решение комиссии оформляется листом оценки, который подписывается председателем комиссии (в его отсутствие - заместителем председателя комиссии), а также секретарем в день проведения заседания»;

- п. 3.1 дополнить абзацем следующего содержания:

«формирует необходимый пакет документов для внесении Руководителем Аппарата Президента Республики Татарстан представления муниципального образования Республики Татарстан, коллектива органа местного самоуправления к государственной награде «Благодарность Президента Республики Татарстан».

1. В приложении № 3 к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 28 ноября 2018 года № 114 «Об утверждении порядка рассмотрения ходатайств о награждении государственными и ведомственными, муниципальными наградами в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан»:

- в пп. 1 п.8 слова «гражданина или организации» заменить словами «гражданина, муниципального образования или организации», слова «гражданам или организациям» заменить словами «гражданам, муниципальным образованиям или организациям»;

- п.8.1.  изложить в следующей редакции:

«8.1.По итогам рассмотрения документов о награждении и поощрении лист оценки заседания комиссии направляется главе района не позднее 5 дней со дня проведения заседания комиссии».

4. Разместить настоящее постановление на Официальном сайте Алексеевского муниципального района, на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Совета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

Глава

муниципального района                                                                            С.А. Демидов

DOCX, 33.1 Кб