Постановление № 50 от 27.05.2020 г. О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района от 16.10.2018 № 106 «Об Антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

герб4

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

п.г.т.Алексеевское

КАРАР

О внесении изменений в постановление

Главы Алексеевского муниципального

района от 16.10.2018 № 106 «Об

Антитеррористической комиссии

Алексеевского муниципального района                                                           Республики Татарстан»

Рассмотрев заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы от 30 апреля 2020 года, в целях устранения коррупциогенных факторов

постановляю:

- п.14 дополнить абзацем следующего содержания:

«взаимодействовать с секретарем комиссии»;

- п.15 признать утратившим силу.

2.В приложении № 3 постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 16.10.2018 № 106 «Об Антитеррористической комиссии Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»

- п.5 изложить в следующей редакции:

«5.Заседания Комиссии проводятся в соответствии с планом работы Комиссии не реже одного раза в квартал. В по решению председателя АТК в РТ или председателя Комиссии могут проводиться внеочередные заседания Комиссии проводятся внеочередные заседания Комиссии при условии невозможности проведения очных заседания комиссии»;

- п.40 изложить в следующей редакции:

«40.На заседаниях Комиссии по решению председателя Комиссии осуществляется стенографическая запись и аудиозапись заседания».

3. Разместить настоящее постановление на Официальном сайте Алексеевского муниципального района, на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

муниципального района                                                                            С.А. Демидов

DOCX, 31.7 Кб