Постановление № 42 от 30.04.2020 г. О внесении изменений в постановление Главы Алексеевского муниципального района от 07.12.2018г. № 116 «Об антинаркотической комиссии»

ГЛАВА

АЛЕКСЕЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

герб4

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛЕКСЕЕВСК

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШЛЫГЫ

п.г.т.Алексеевское

КАРАР

№   42

О внесении изменений в постановление

Главы Алексеевского муниципального

района от 07.12.2018г. № 116

«Об антинаркотической комиссии»

В целях совершенствования профилактики наркотизации населения в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан и в связи с кадровыми перестановками:

постановляю:

1. Внести изменения в Приложение № 2 к постановлению Главы Алексеевского муниципального района от 07.12.2018г. № 116 «Об антинаркотической комиссии»

слова:

«Чурин Николай

Петрович

- заместитель председателя, заместитель руководителя Исполнительного комитета»

заменить словами:

«Симашева Альбина Валентиновна

- заместитель председателя, заместителя руководителя Исполнительного комитета».

2. Опубликовать настоящее постановление на сайте Алексеевского муниципального района и портале правовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на А.В.Симашеву заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам.

Глава

муниципального района                                                                        С.А. Демидов

DOCX, 29.4 Кб