Любви все возрасты покорны

14 января 2022 г., пятница

Прописная истина! Но иначе мы эту заметку назвать не могли. Анатолий Петрович и Валентина Даниловна из села Лебедино заключили законный брак.

Анатолию Петровичу 81 год, а Валентине Даниловне - 71! Молодожёны родились в одном из сёл Лебединского поселения. Судьба развела молодых Анатолия и Валентину по разным уголкам земного шара. Анатолий Петрович, к слову, подполковник в отставке, закончил военную академию и долгое время проходил службу в разных городах России и за её пределами. Валентина Даниловна тоже жила в ближнем зарубежье, затем переехала в соседнюю республику. Молодожёны встретились спустя долгие годы в родном Лебедино. Валентина Даниловна ухаживала за мамой Анатолия Петровича, когда ту стало подводить здоровье. И больше эта пара не расставалась. С 1993 года они жили в гражданском браке. И вот приняли решение и официально зарегистрировали свой союз. Дорогие Анатолий Петрович и Валентина Даниловна, от всей души поздравляем вас с законным браком! Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы и семейного благополучия!