Открытие лыжного сезона-2022 в Алексеевском районе посвятили памяти нашего уважаемого земляка Валерия Сергеева.

12 января 2022 г., среда

Валерий Ермолаевич жил спортом, был участником и победителем многочисленных соревнований различного уровня, а также являлся примером для подражания среди юных начинающих спортсменов и любителей спорта.

В честь открытия сезона на лыжной базе района состоялся премьерный заезд. Участвовали все - от мала до велика. Самой юной участницей соревнований стала Ксенофонтова Кира, воспитанница одного из детских садов. Самыми опытными участниками забега стали Анна Крылова и Юрий Никитин.

Не обошлось и без курьёзов: две участницы-первоклашки пропустили свой старт, заигравшись на горке.

Тройки призеров во всех возрастных группах поднялись на пьедестал. Все участники соревнований угощались треугольниками со сладким чаем.

А вот имена "золотых" победителей турнира в разных возрастных категориях: Фатыхов Азат, Корнева Екатерина, Терентьев Денис, Ксенофонтова Ангелина, Степанов Илья, Матрина Варвара, Терентьев Данила, Якимова Анастасия, Устинов Даниил, Баранова Мария, Зверев Герман, Бурдова Дарья, Абрамов Алексей, Фионина Ирина, Елисеев Иван, Комиссарова Галина.

Лыжный сезон-2022 открыт!

Друзья, покататься на лыжах может каждый желающий; лыжная база работает ежедневно с 9.00 до 19.00. Имеется освещённая трасса.

Добро пожаловать!