Приз за вакцинацию

3 ноября 2021 г., среда

Уже через три недели определятся 10 победителей розыгрыша денежных премий!

Жители Алексеевского района в возрасте 60 лет и старше, прошедшие вакцинацию от covid-19, могут стать обладателями денежных призов!

По инициативе и при поддержке Главы района Сергея Демидова объявлен ежемесячный розыгрыш десяти призов по 5 тысяч рублей.

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно пройти вакцинацию с 21 октября 2021 года.

Каждое имя заносится в реестр и ему присуждается код участника

Имена десяти обладателей денежных премий будут определяться с помощью лототрона ежемесячно. Победителей будут выбирать 22 числа каждого последующего месяца. О каждом, кто одержит победу, мы расскажем в нашей газете. Имена первых десяти победителей назовём уже 22 ноября 2021 года. Напоминаем, сделать прививку от covid-19 можно в Алексеевской ЦРБ, в пункте вакцинации на ул. Павёлкина, д.18, а также в ФАПе по месту жительства.