апреля 2018 г.
среда

1 апреля 2018 года стартовала заявочная кампания Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018»

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко обращаются граждане, интересующиеся, можно ли на земельном участке, который невозможно разделить в виду небольшой площади, построить два дома и оформить на каждый право собственности.

Сегодня состоялось очередное заседание по вопросу подготовки проекта «История Биляра 1236–2018 годы», который вскоре будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

10 апреля руководитель Исполнительного комитета Курналинского сельского поселения Хамит Медведев, заведующая отделением социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Лариса Белова и специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Дмитриева поздравили с 90-летним  юбилеем жителя села Сухие Курнали Алексеевского района – Мусургалиева Мавлет Нургалиевича

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются