Золотой юбилей семьи Жандармовых

2 октября 2021 г., суббота

50-летний юбилей совместной жизни отмечает

семья из села Войкино.

 

3 октября отметят 50-летие семейного союза Анатолий                                Леонидович и                      Надежда Фёдоровна Жандармовы.

Оба они родились в Алексеевском районе. Преданные родной земле, проживают здесь и по сей день. Анатолий Леонидович трудился учителем в местной школе, а затем судьба привела его в сельское хозяйство, и он много лет проработал агрономом. Эту профессию он выбрал ещё по окончании школы. Закончил сельхозтехникум и вернулся на малую родину: в родное село. Ответственному специалисту доверили совхоз, которым он успешно руководил, ставя во главу угла труды тружеников-аграриев. Надежда Фёдоровна же всю жизнь проработала библиотекарем в Войкино. Даже, выйдя на заслуженный отдых, любимое дело не оставила и продолжала трудиться.

Встретились молодые люди на танцах. И больше не расставались. Вот уже полвека идут рука об руку, вместе деля горести и радости. Анатолий Леонидович и Надежда Фёдоровна – люди в селе уважаемые.                                                   Они воспитали трёх дочерей, которые, кстати, и попросили рассказать об их маме и папе на страницах районной газеты «Заря». Сейчас у «золотых» юбиляров – шесть внуков и две правнучки. Беспокойные и участливые характеры не дают покоя: у семьи Жандармовых своё хозяйство, имеется большой фруктовый сад и огород.

Дети поздравляют любимых родителей и желают им доброго здоровья, счастья на долгие годы!

К поздравлениям присоединяемся и мы!

Семья Жандармовых из Войкино - это золотой пример для нынешней молодёжи. Ведь они, спустя года, сумели сохранить самое главное в жизни - семью. Теперь                    Анатолий Леонидович и Надежда Фёдоровна окружены теплотой и заботой своих детей и внуков.

Мы желаем вам безмерного счастья и такого же здоровья.                           Желаем бесконечных радостных лет жизни. Поздравляем с юбилеем семейной жизни!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International