О заседании оперштаба

16 ноября 2020 г., понедельник

В ходе заседания районного оперштаба по противодействию коронавирусной инфекции руководители служб доложили Главе района Сергею Демидову о текущей обстановке.
❗ За минувшие сутки новых случаев заболевания covid-19 в Алексеевском районе не зарегистрировано. Шесть человек находятся на самоизоляции.
❗Особое внимание уделено работе индивидуальных предпринимателей. Трём коммерсантам выданы предписания. Неисполнение предписаний Роспотребнадзора грозит крупным штрафом. Халатность и несоблюдение мер борьбы с вирусом недопустимы, когда речь заходит о благополучии граждан.
✅Уважаемые алексеевцы, в очередной раз просим вас пользоваться одноразовыми масками, антисептиками для рук, а также призываем соблюдать социальную дистанцию и отказаться от посещения массовых мероприятий. Берегите себя и своих близких!