Приём граждан

16 октября 2020 г., пятница

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается практика совместных приемов граждан с руководителями государственных органов. 20 октября 2020 года с 14.00 до 16.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г.Казань, ул.Карла Маркса, д.61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и министром труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы министру труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан посредством прямого подключения через программу «Skype». Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Эльмире Зариповой, необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80.