Глава района Сергей Демидов встретился с жителями Алексеевского.

10 сентября 2020 г., четверг

Глава района Сергей Демидов встретился с жителями Алексеевского.
Сегодня жители "заводского" района райцентра и ул. Красноармейская (и прилегающих улиц) имели возможность обратиться к Главе муниципалитета, что называется, в неформальной обстановке. Сергей Демидов рассказал о том, что сделано для социально-экономического развития района, а также о приоритетных векторах деятельности, над которыми в настоящий момент работают органы местного самоуправления. А жители, в свою очередь, рассказали как живут и обсудили текущие заботы. Ряд прозвучавших вопросов и предложений принят в работу.
В ходе встречи речь зашла о капитальном ремонте МКД, строительстве детской площадки и тротуарных дорожек, освещении и работе коммуникаций.
Сергей Демидов призвал алексеевцев проявить активность на предстоящих выборах и прийти на избирательные участки.