Поздравление Главы района

19 января 2020 г., воскресенье

Глава района Сергей Демидов поздравляет с праздником.

- Дорогие жители Алексеевского района,

православные христиане!

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним!

Каждый из нас встречает этот большой христианский праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Величие этого божественного события вдохновляет на праведные дела, напоминает нам о милосердии, справедливости, любви к ближним.

Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

Искренне надеюсь, что заветы добра и мира, лежащие в основе православия, всегда находят поддержку у каждого жителя района.

В этот радостный праздничный день искренне желаю вам щедрой Божьей благодати, духовного воодушевления, твердости душевных и телесных сил на долгие годы. Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия!

Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь!

Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!