Директор Билярской школы был отмечен наградой за развитие молодежной политики

2 декабря 2019 г., понедельник

Директор Билярской школы был отмечен наградой за развитие молодежной политики
В Казани в концертном зале «Академия» отпраздновали 25 летние молодежной политики Татарстана. В мероприятии приняли участие более тысячи человек, - сообщила директор молодежного центра Светлана Боровкова. - Среди них были заслуженные работники и ветераны отрасли, представители подведомственных учреждений и молодежных организаций. Кульминацией торжественного события стало награждение заслуженных работников. От Алексеевского района был приглашён на праздничный концерт директор Билярской школы Андрей Чугуров. Министр молодежи РТ Дамир Фаттахов наградил руководителя военно-патриотического клуба "Юнармеец" золотым знаком за заслуги в реализации молодежной политики. Поздравляем и желаем удачи в дальнейшей работе!