Детский отдых - забота взрослых

5 июня 2018 г., вторник

В рамках реализации Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 25 декабря 2017 года №1031 «Об организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи» Государственным автономным учреждением Республики Татарстан «Республиканский центр спортивно - патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» совместно с РОГО ДОСААФ Республики Татарстан организуются летние палаточные военно-патриотические палаточные лагеря. Интересная и насыщенная программа. Бесплатно!

Наши ребята смогут отдохнуть в Чистопольском районе: с 15 по 21 июня; с 5 по 11 июля.

Кроме того, Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» с 25 по 31 августа 2018 года на базе ГБУ ДО «Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр «Костёр» (ст. Бирюли Высокогорского района) проводит республиканскую профильную смену активистов ученического самоуправления «ШУС – 2018». Для участия в смене приглашаются активисты муниципальных и школьных органов ученического самоуправления в возрасте от 13 до 17 лет. Родительский взнос за путевку составляет 1000 (Одна тысяча) рублей.

Заявки принимаются до 8 июня в школах по месту учёбы, в отделе образования или по тел. 2-41-89.

А также с 15 по 27 августа в Билярске, на территории известного многим лагеря «Дубок», в рамках образовательного форума Сәләт будет организована смена специально для наших алексеевских ребят – «Сәләт Имәнкәй». Количество человек в смене – 70. Родительский взнос составляет 4.000 рублей.

Что нужно сделать, чтобы попасть в смену?

1 Зарегистрироваться на сайте http://portfolio-selet.ru

2. Заполнить анкету

3. В разделе «Лагеря» («Аланнар») выбрать «Сәләт Имәнкәй», нажать «Подать заявку»

4. Отслеживайте свой статус в разделе «Мои заявки». Новые списки регулярно выкладываются на официальном сайте Сәләт и в группе ВКонтакте. Вам также позвонит представитель лагеря.

5. В разделе «Мои заявки» скачайте документы с личными данными и проверьте правильность их заполнения.

6. Скачайте квитанции и оплатите в любом банке или онлайн

7. Загрузите оплаченные квитанции на сайт.

8. Дождитесь обновления статуса заявки.

9. Поздравляем, вы приняты!