В Билярске пройдут общественные слушания по концепции развития этой исторической территории

17 апреля 2018 г., вторник

19 апреля в 16.00 в НОЦ "ФЭНСАР" в Билярске пройдут общественные слушания по Концепции развития села Билярск в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов в категории «Исторические поселения».

Святая земля Биляра — это жемчужина истории и кладезь научных открытий. Именно Древний Биляр и стал опорным центром при разработке конкурсного проекта. Но время идёт.. И цель потомков, наша цель — не только сохранить историческую ценность этого Святого для нас места, но и сделать территорию заповедного Ключа более комфортной и привлекательной для туристов. Мы хотим, чтобы историю этого древнего города знали не только в Татарстане, но и за его пределами. В связи с этим 19 апреля в Билярске и пройдут общественные слушания.