В Алексеевском районе состоится осенняя ярмарка

1 ноября 2017 г., среда

В субботу, 4 ноября, на Соборной площади райцентра состоится традиционная осенняя ярмарка.

Торговля начнётся с 8 часов утра. Жители и гости района в этот день смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию: картофель, капусту, лук, морковь, мёд, мясо (говядину и свинину) и многое другое.

Ну а для тех, кто содержит на своих подворьях домашний скот и птицу, сельхозпредприятиями будет организована продажа телят, поросят, зернофуража, сена и соломы.

И, как всегда посетителей ярмарки ждёт культурная программа с участием самодеятельных артистов поселка и сельских поселений района, которые порадуют всех пришедших своими яркими номерами. А дети смогут принять участие ещё и в различных соревнованиях.

Кроме того, согреться в осенний денёк можно будет горячим чайком, а заодно отведать ароматных блинов, испеченных сотрудниками организаций и учреждений района.

В этот же день, так же в 8:00, начнётся  ярмарка и на Центральной площади Билярска.