июля 2018 г.
Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Елена Косова назначена главой Куркульского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Алексеевского района Сергей Демидов проводит ряд выездных приёмов граждан.

Постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года в Республике Татарстан Благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан поощряется Лифанов Виктор Владимирович – секретарь Алексеевской участковой избирательной комиссии № 671 Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

Постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан за большой вклад в развитие избирательной системы Республики Татарстан Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан награждается Волкова Александра Васильевна – председатель Бутлеровского участковой избирательной комиссии № 681 Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

Решением Совета Регионального некомерческого партнерства “Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан” нагрудным знаком “Почетный работник ЖКХ Республики Татарстан” награждается Леденцов Николай Иванович – генеральный директор ООО “Инженерные сети” Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

Постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан за заслуги в организации выборов почетным знаком Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан награждается Ипатова Татьяна Анатольевна – секретарь Территориальной избирательной комиссии Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

Валеева Земфира Ислямовна, директор Подлесношенталинского сельского дома культуры МБУ «Районный дом культуры Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»
Айрат Хайруллин: «День поля-2018» доказал, что у нас достаточно потенциала для создания высокоэффективного и устойчивого сельского хозяйства» Сегодня зампредседателя комитета Госдумы РФ по аграрным вопросам Айрат Хайруллин в качестве почетного гостя побывал на открытии выставки «День поля в Татарстане-2018».
Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 2 июля 2018 года местами на западе Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с, возможен град.